Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В центре Чебоксар ограничат движение транспорта из-за крестного хода

В центре Чебоксар ограничат движение транспорта из-за крестного ходаcheb-eparhia.ru

4 ноября в Чебоксарах пройдет традиционный общегородской крестный ход, посвященный празднованию в честь Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства. По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия шествие начнется в 12 часов от Введенского кафедрального собора. Маршрут пройдет по дороге к храму до площади Республики, где у храма Рождества Христова будет совершен молебен.

В связи с этим, как сообщают власти, с 11:00 до окончания крестного хода будет временно ограничено движение всех видов транспорта, а также запрещена парковка на участке от Введенского собора до пересечения улиц Карла Маркса и Логинова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости