Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В соседнем регионе прокомментировали ситуацию с отключением мобильного интернета до конца СВО

В соседнем регионе прокомментировали ситуацию с отключением мобильного интернета до конца СВО"Про Город"

В соседней с Чувашией Ульяновской области пояснили отключение мобильного интернета до конца спецоперации. К слову, такую трактовку там назвали неверной интерпретацией. Об этом сообщает ТАСС.

То, что в Ульяновской области отключили мобильный интернет до окончания СВО, является неверной интерпретацией итогов пресс-конференции. По данным ЦУР, ограничения носят географически избирательный характер. Речь идет о критически важных объектах специального назначения, а не в целом об отключениях на территории региона.

"Причина – усиление мер безопасности. Они (ограничения. – Прим. ред.) действуют во всех регионах страны не только в период опасности и атак БПЛА, а постоянно".

...

  • 0

Популярное

Последние новости