Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В ДТП в Алатырском районе пострадали двое несовершеннолетних

В ДТП в Алатырском районе пострадали двое несовершеннолетнихФото ГАИ Чувашии

2 декабря в 19:20 на 188‑м километре трассы Чебоксары – Сурское в Алатырском районе произошла авария с участием двух легковушек. Пострадали двое несовершеннолетних пассажиров. Подробности сообщает ГАИ Чувашии.

По первоначальным сведениям, 59‑летний водитель с 38‑летним стажем, управляя автомобилем "Киа Спортейдж", при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу "Мицубиси Лансер", который двигался по встречке. В результате обе машины получили серьезные повреждения.

Ранило двух пассажиров "Мицубиси Лансер": шестилетний ребенок находился в детском кресле на переднем пассажирском сиденье, его 17‑летний брат сидел сзади за водителем. Их обоих спешно доставили в больницу. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, оба водителя были трезвы.

Ранее сообщалось, что по наводке мошенников первокурсник из Алатыря пошел "обчищать" чужие квартиры: ему говорили, что там живут предатели страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости