Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах возбудили уголовное дело на 14-летнего подростка за пользование чужой картой

В Чебоксарах возбудили уголовное дело на 14-летнего подростка за пользование чужой картойФото "Про Город"

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка, который подозревается в хищении средств с банковского счета. Следственные органы начали расследование. Подробности сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Вечером 26 ноября 14-летний парень в одном из торговых центров Чебоксар обнаружил чужую банковскую карту. С ней он накупил себе еды. Так с банковского счета потерпевшей было похищено около 2,5 тысячи рублей. После того как женщина обратилась в правоохранительные органы, удалось установить личность подозреваемого.

Сейчас выясняют подробности инцидента. За пользование чужой картой грозит уголовное наказание до шести лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Чебоксарах задержали подростка, который от маленьких магазинных краж перешел к более крупной "добыче".

...

  • 0

Популярное

Последние новости