Пять малышей-сирот нашли новых родителей

Пять малышей-сирот нашли новых родителейgov.cap.ru

Пять воспитанников детских домов Чебоксар обрели семью с начала года

Воспитанница чебоксарского детского дома обрела семью. Девятилетняя Таня, после лишения родителей права на опеку, стала счастливой обладательницей новых мамы и папы. Об этом сообщают в руководстве КОУ «Чебоксарский детский дом».

  • Татьяна, была направлена к нам после лишения родителей родительских прав, - рассказывает Маргарита Павлова, директор Дома. - А семья, в которую сейчас девочка определенна проводила с ней весенние каникулы. Таня им очень понравилась и они решили взять её на воспитание.

Как сообщили в детском доме, решение о принятии девочки в семью было принято единогласно. Помимо приемной Тани супруги вырастили и воспитали дочь.

  • После сбора и предоставления всех необходимых документов, было принято решение о передачи Тани в семью,- продолжает Маргарита Павлова. - Мы желаем Татьяне удачи и искренне надеемся, что у нее все сложится наилучшим образом.

Стоит сказать, что сначала текущего года два воспитанника Чебоксарского детского дома и три воспитанника дома ребёнка «Малютка» также обрели свои семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости