Глава Минздрава Чувашии Лариса Тарасова 27 января ответит на вопросы о революционных изменениях в здравоохранении-2025
- 22:02 25 января
- Никита Овечкин

Министр здравоохранения Чувашии Лариса Тарасова проведет прямой эфир, в ходе которого ответит на вопросы жителей республики. Трансляция запланирована на 27 января и начнется в 11:00. Основной темой для обсуждения станут изменения, которые произошли и ожидаются в сфере здравоохранения в 2025 году и в наступившем году. Возрастное ограничение для просмотра составляет 0+. Сообщается на "АиФ Чебоксары".
Жители могут заранее задать свои вопросы министру. Для этого предлагается воспользоваться порталом Госуслуг или оставить комментарии под соответствующей публикацией в официальном сообществе "Чувашская Республика".
Напомним, 9 декабря 2025 года министр здравоохранения Чувашии Лариса Тарасова встретилась с пострадавшими от утренней атаки БПЛА в Чебоксарах. В рамках визита была проведена проверка качества оказания медицинской помощи. Тогда 14 человек значились пострадавшими, из них семеро проходили лечение в больницах, а остальные, включая ребенка, лечились амбулаторно.