В Чебоксарах скорая помощь с пациентом не смогла подъехать к детской больнице из-за брошенного на въезде авто
- 14:00 1 февраля
- Симикова Полина

Очередной случай, когда скорая не смогла проехать из-за оставленной машины, произошел в Чебоксарах 1 февраля около 13 часов. Видео с места "Про Город" прислал народный корреспондент.
На Гладкова, 27, неизвестный бросил свой автомобиль на въезде для скорой помощи возле Детской республиканской клинической больницы. Из-за этого машина скорой, которая привезла пациента, не смогла подъехать к больнице. Медикам пришлось нести несовершеннолетнего на носилках пешком.
Почему водитель оставил автомобиль и ушел, неизвестно.
По обновленной информации, инцидентом заинтересовались в Прокуратуре Чувашии. Организована проверка, к которой подключились и сотрудники Госавтоинспекции.
"По ее результатам будут установлены подробные обстоятельства, причины и возможные последствия произошедшего, а также решен вопрос о привлечении виновного лица к предусмотренной законом ответственности".