Хлеб для "Пехета" везли в продуктовой тележке без упаковки: ситуация попала на видео
- 14:36 10 февраля
- Анна Макарова

В редакции "Про Город" появилось видео, на котором мужчина доставляет неупакованный хлеб в продуктовой тележке в агромаркет "Пехет". На кадрах видно, что продукция привезена без упаковки и впоследствии размещается на поддонах в торговой точке. Видео вызвало вопросы у горожан и активно обсуждалось в социальных сетях.
Ситуацию прокомментировали представители хлебозавода. По их словам, в данном случае хлеб был доставлен не для продажи, а для оформления витрины торговой точки.
"Благодарим жителей города за бдительность. Однако в данной ситуации водитель привез хлеб на торговую точку агромаркета "Пехет" для оформления витрины. Данная продукция не предназначена к реализации", – сообщили представители хлебозавода.