В Чебоксарском районе в ДТП погиб водитель из Нижнего Новгорода
- 21:33 5 марта
- Дина Апасьева

В Чебоксарском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Житель Нижнего Новгорода разбился, столкнувшись с погрузчиком. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Чувашии.
Авария произошла 5 марта 2026 года в 19:08 на 654‑м километре автодороги М‑7 "Волга". По предварительной информации, водитель автомобиля Kia Sorento ехал со стороны Казани в направлении Нижнего Новгорода и выехал на перекресток на красный сигнал светофора. В этот момент там поворачивал налево погрузчик, двигавшийся на зеленый сигнал. Машины столкнулись в зоне перекрестка.
В результате аварии водитель Kia погиб на месте. Установлено, что это мужчина 1959 года рождения, житель Нижнего Новгорода. На участке работают сотрудники ДПС, они вручную регулируют движение транспорта. Следственно-оперативная группа выясняет детали произошедшего, по итогам проверки примут процессуальное решение.
