Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На улицах Чебоксар в ближайшее время появятся бетонные укрытия

На улицах Чебоксар в ближайшее время появятся бетонные укрытияt.me/Stanisk92

В городе продолжают проверять подвалы и готовить их к возможным чрезвычайным ситуациям. Власти усиливают контроль за состоянием помещений и параллельно запускают установку защитных укрытий. Об этом сообщил мэр города в своих соцсетях.

В субботу глава города вместе с сотрудниками мэрии и руководителями УК провел выездную проверку подвальных помещений. Ранее уже стартовал мониторинг подвалов и создание актуального реестра таких объектов.

Во время объезда участники не только осмотрели состояние помещений, но и обсудили организационные вопросы. Отдельное внимание уделили защитным сооружениям рядом с МТВ центром.

Также стало известно, что уже готова первая партия бетонных защитных укрытий. Их начнут устанавливать в ближайшее время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости