Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Шумерлинского района едва не лишился целого автопарка из-за штрафов в 62 тысячи рублей

Житель Шумерлинского района едва не лишился целого автопарка из-за штрафов в 62 тысячи рублейФото УФССП Чувашии

Шумерлинский отдел судебных приставов рассматривал 46 дел о взыскании административных штрафов с 36‑летнего индивидуального предпринимателя. Общий долг составил 62 тысячи рублей, все штрафы были связаны с его предпринимательской деятельностью. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Чувашии.

Пристав выяснил, что у предпринимателя есть несколько автомобилей, которые он использует в бизнесе. Его официально уведомили о начале исполнительных производств и объяснили, что будет, если не платить долг. В частности, его предупредили, что в случае неуплаты могут запретить регистрационные действия с транспортом, а затем арестовать машины и продать их через торги.

Понимая, что изъятие техники может остановить работу, предприниматель решил не затягивать с расчетом и в установленный срок полностью оплатил все 46 штрафов. Сейчас задолженность погашена, исполнительные производства закрыты. 

  • 0

Популярное

Последние новости