Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

39-летнего чебоксарца лишили прав за разбитые четыре машины на парковке

39-летнего чебоксарца лишили прав за разбитые четыре машины на парковкеФото пресс-службы УМВД России и портала "За рулем"

В Чебоксарах 39-летнего водителя "Лады Весты" лишили прав на три года за то, что он уехал с места ДТП в микрорайоне Солнечном. Он устроил массовую аварию около трех часов ночи 6 апреля. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по городу Чебоксары.

По информации инспекторов, водитель отечественного автомобиля врезался сразу в несколько припаркованных машин. Повреждения получили две "Гранты" и "Чанган", а владелец еще одной припаркованной "Весты" от оформления ДТП отказался. После всего случившегося водитель, находившийся за рулем "Лады Веста", скрылся.

Вскоре автоинспекторы установили и задержали нарушителя. В его отношении оформили три протокола за неправильное расположение машины на дороге, штраф по каждой такой статье составляет 2250 рублей. Кроме того, автоинспекторы составили три материала за оставление места ДТП, и мировой судья лишил чебоксарца водительских прав на три года.

  • 0

Популярное

Последние новости