Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Построенная всего год назад дорога в Солнечном поплыла после таяния снега

Построенная всего год назад дорога в Солнечном поплыла после таяния снегафото cheb.ru

В новой части Солнечного деформировалась дорога, сданная в эксплуатацию в прошлом году. После таяния снега произошел небольшой оползень и край дороги начало отрывать от полотна. Об этом рассказал портал "На связи".

Весеннее таяние снега привело к размыву грунта на бульваре Солнечном в Чебоксарах. Земля поплыла под стойками дорожного ограждения, местами отбойник повис в воздухе и наклонился.

Вдоль бордюров на асфальте появились трещины, аналогичная картина наблюдается на нескольких участках. 

Сейчас движение по дороге не перекрыто, официальной информации о сроках устранения дефектов и действиях подрядчика пока нет.

  • 0

Популярное

Последние новости