
Топ 5 новостей за прошедшую неделю, по версии "Pro Город"
- 18 мая 2014
- 6+
- Кирилл Модин

Самые обсуждаемые новости с 12 по 18 мая
Новочебоксарка убила мужа на глазах у детей из-за стендап-камеди
Новочебоксарка жестоко убивала мужа на глазах своих детей из-за того, что тот смотрел по телевизору комедийное шоу в стиле стандап-камеди, которое ей не нравилось. Произошло это в январе текущего года.
Видео: девочка три раза перевернулась в воздухе от удара с «Ладой»
В Интернете появилась видеозапись дорожно-транспортного происшествия в Чебоксарах 11 мая. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель двенадцатой модели «Лады» сбивает девочку 12-лет.
Смертельное ДТП: автомобиль брата и сестры с двумя детьми улетел в кювет
В воскресенье, 11 мая, в Чувашии, в Шумерлинском районе произошла трагедия. Водитель автомобиля "Фольксваген-Поло" не справился с управлением и вылетел с трассы в кювет.
Пожар в Чебоксарах потушен: сгорели 6 нежилых строений (ФОТО)
В пятницу, 16 мая, в Чебоксарах произошел сильный пожар.
Несшийся поезд отбросил тело старушки на полметра от путей (ФОТО)
Стало известно, что трагедия в Ибресинском районе, в которой погибла 88-летняя пенсионерка, произошла из-за того, что пострадавшая имела проблемы со слухом.
...