Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Из Чувашии в Беларусь: аэропорт Чебоксар открывает новое направление

Из Чувашии в Беларусь: аэропорт Чебоксар открывает новое направлениеправительство Чувашии

С 29 июня аэропорт Чебоксар запускает регулярный рейс в Минск. Перелеты выполняет "Аэрофлот" при поддержке правительства Чувашии. Рейс субсидируемый, что делает его доступным для жителей региона.

Летать будут дважды в неделю: по понедельникам и четвергам. Вылет из Чебоксар в 06:15 – это значит, что уже утром можно оказаться в белорусской столице.

"Такое расписание позволяет уже утром быть в столице Беларуси – удобно и для деловых поездок, и для отдыха", – подчеркивают в пресс-службе правительства Чувашии.

Ранее "Про город" сообщал, что из Чебоксар по Волге отправились первые в этом году рейсы в Казань и Свияжск.

  • 0

Популярное

Последние новости