Двух молодых чебоксарцев задержали за агрессивную езду и неуважение к российскому флагу
- 09:29 24 июня
- 16+
- Даниил Медведев

Сотрудники ГАИ из Чебоксар выявили очередных нарушителей, действия которых попали в интернет. В поле зрения правоохранителей попали два 20-летних водителя на ВАЗ-2114 и "Лада Приора". Подробности сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.
Молодые люди совершили поездку с демонстративным пренебрежением к ПДД. При этом из окон обеих машин были вывешены флаги России.
Вычислить нарушителей было несложно. После задержания к уже имеющимся нарушениям добавилось еще и наличие тонировки на передних стеклах. На автолюбителей составили протоколы.
При этом отдельным предметом рассмотрения стали неуважение к флагу государства и неправильное его использование. За это они оба заплатят по три тысячи рублей.