В Чебоксарах расследуют дело дорожника, который получил тяжелую травму головы во время работы
- 17:37 25 июня
- 16+
- Даниил Медведев

В Чебоксарах госинспекция труда начала расследование после обнаружения факта травмирования рабочего, что хотел утаить работодатель. Несчастный случай расследуют на предприятии АО "Дорэкс". Об этом сообщается в соцсетях ведомства.
Предварительно известно, что в полдень 22 июня дорожный рабочий компании упал во время работы. Медики диагностировали у него тяжелую травму голову.
Руководитель гострудинспекции нескольких регионов Алексей Метелкин сообщил, что обстоятельства произошедшего уточняются. Под отдельным вопросом стоит попытка работодателя скрыть этот несчастный случай. Материалы расследования направят в Следком.