Чебоксарцам обещают за день вернуть горячую воду
- 11:04 26 июня
- 16+
- Даниил Медведев

В Чебоксарах уже около месяца продолжаются восстановительные работы на теплосетях. Сейчас коммунальщики приступили к работе по последним оставшимся адресам. Об этом сообщает "Т Плюс".
По состоянию на 26 июня, без горячей воды остаются 19 домов и 4 социальных объекта в Калининском и Ленинском районах. Ремонт после гидравлических испытаний продолжается на улице Шумилова (дом 3), проспекте Мира (дома 17 и 72), улице Хузангая (дома 7/1, 10, 25), Эгерсокм бульваре (дом 36), улице Декабристов (дом 9), проспекте Ленина (дом 6а), улицах Карла Маркса (дом 48) и Кадыкова (дома 18 и 18/1).
27 июня планируется полное восстановление горячего водоснабжения.