Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах после ночной ракетной угрозы через полтора часа дали отбой

В Чебоксарах после ночной ракетной угрозы через полтора часа дали отбойФото с сайта mk.ru

Жители Чувашии получили уведомления о риске ракетного удара ранним утром, в 3:47. Людям посоветовали укрыться в помещениях без окон, как пишет "cheb.mk.ru".

Вскоре после рассылки сообщений заработали сирены, оповещающие население о чрезвычайной ситуации. Угроза не подтвердилась, и спустя девяносто минут был объявлен отбой воздушной тревоги.

Напомним, 17 мая 2026 года в Чувашии и Мордовии ввели режим ракетной опасности. Тогда из-за включения сирен жителям Чебоксар было предписано укрыться в помещениях без окон и избегать приближения к балконным конструкциям. Власти региона призывали граждан сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

  • 0

Популярное

Последние новости