В Чувашии за сутки потушили пять пожаров и спасли из дыма двоих детей

В Чувашии за сутки потушили пять пожаров и спасли из дыма двоих детейФото ИИ pg21.ru

За прошедшие 24 часа на территории Чувашии экстренные службы ликвидировали пять пожаров, об этом сообщает "МК".

Наиболее опасная ситуация возникла в Мариинском Посаде, где из заполненного дымом жилого строения спасатели вывели восемь граждан, в числе которых двое несовершеннолетних. Помимо этого, сотрудники ведомства боролись с огнем в Чебоксарах, где загорелись электрощитовая и стиральная машина, а также в Канашском округе, где вспыхнул стог сена, и в Ядрине, где горел мусор.

Также специалисты выезжали для помощи на место автомобильной аварии, случившейся на Московском проспекте в столице республики, в результате которой травмировался один участник дорожного движения.

Инцидентов на местных водоемах за минувшие сутки не зафиксировано.

Соблюдайте правила пожарной безопасности и не оставляйте без присмотра работающие электроприборы, - напоминают сотрудники МЧС.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.