Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Депутаты хотят запретить обувь на каблуках и кеды

Депутаты хотят запретить обувь на каблуках и кедыМарии Соловьевой

"Pro Город" зафиксировал женские ножки на каблуках и в кедах... а вдруг мы их больше не увидим в этой обуви

Депутаты Госдумы от «Справедливой России» выступили с предложением запретить кеды и высокий каблук. По их мнению,  в такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат - плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность. Соответствующее письмо избранники народа направили  на имя главы Евразийской экономической комиссии Виктора Христенко. Об этом сообщают на сайте "Взгляд".

В связи с этим корреспонденты "Pro Город" прошлись по улицам Чебоксар в поисках девушек в туфлях на высоких каблуках и в кедах. Как оказалось, чебоксарки уверенно ходят по городу как в удобной спортивной обуви, так и на соблазнительной шпильке.

Представляем вашему вниманию топ фотографий чебоксарок на каблуках и в кедах. 

Для некоторых девушек главное, чтобы было удобно. Поэтому, наверное, они любят обувь без каблука.

 

А кто-то считает, что обувь на каблуке красивее.

 

Кеды подходят всем и удобны для прогулок

 

Юбка хорошо смотрится с каблуками


С каблуками красиво смотрятся и джинсы

 

Для повседневной жизни и прогулок спортивная обувь - в самый раз!

 

Эта девушка одета очень удобно, практично

 

Здесь кеды в горошек хорошо сочетаются с синими брюками 

В кедах можно чувствовать себя легко и комфортно в абсолютно любой ситуации


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости