В Чебоксарах после обвала земли в траншее глубиной три метра погиб работник

В Чебоксарах после обвала земли в траншее глубиной три метра погиб работникpg21.ru

Трагическим случаем, произошедшим во время работ, занимается следственный комитет Чувашии

Трагическим случаем, произошедшим во время работ в субботу, 21 июня, в Чебоксарах в Новоюжном районе, занимается Следственный комитет Чувашской Республики. Об обвале земли на работника ранее сообщал читатель "Pro Город".

- Около 16 часов 30 минут 21 июня 2014 года на проспекте Ивана Яковлева в городе Чебоксары у одного из торговых центров на сотрудника подрядной организации, выполнявшего электрогазосварочные работы на трехметровой глубине в траншее шириной около 90 сантиметров, где прокладывается труба газопровода, обвалилась земля, завалив его полностью, - комментируют в пресс-служба Следственного комитета по Чувашии. - От полученных компрессионных травм он скончался на месте происшествия. Работник, на чьих глазах произошел обвал земли, бросился на помощь своему коллеге, после чего земля вновь обвалилась, завалив второго работника землей частично. Он был доставлен в больницу, но после оказанной ему необходимой медицинской помощи был отпущен.

По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Между тем, родные погибшего работника находятся в шоковом состоянии. Никто из них не мог и предполагать о таком трагическом стечении обстоятельств. 

- ДРУГ, ПАПА, ДЕДУШКА!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!! ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!! - написали родные погибшего мужчины в официальной группе "Pro Город Чебоксары". 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости