Капремонт затянулся: проезд по Лапсарскому проезду в Чебоксарах пока останется закрытым
- 09:50 22 сентября
- 16+
- Симикова Полина

В Чебоксарах продлили временный запрет на проезд по Лапсарскому проезду. Движение транспорта в районе перекрестка "Терминал" на пересечении с Восточным подъездом к городу останется закрытым до 28 сентября включительно.
Корректировка сроков вызвана продолжающимся капитальным ремонтом дорожной инфраструктуры и переустройством инженерных сетей, как сообщают в "Чувашупрдор". Изначально дорожные службы планировали завершить полное перекрытие движения транспорта на участке еще в середине сентября, однако объем работ потребовал дополнительного времени.
Автомобилистам рекомендуют заранее планировать маршруты и ориентироваться по временным дорожным знакам. Параллельно в Новоюжном районе Чебоксар из-за ремонта коммунальных сетей перекрыли выезд с улицы Шумилова на улицу Пролетарскую.