Жители России выкладывали фото в Сеть после аварии прямо в метро

Жители России выкладывали фото в Сеть после аварии прямо в метроvk.com

Все пострадавшие эвакуированы из вагонов

Во вторник, 15 июля, на Арбатско-Покровской линии московского метро сошел с рельсов вагон поезда, есть пострадавшие, сообщает ИТАР-ТАСС.

В 200 метрах от станции «Славянский бульвар» сошел с рельсов 4-ый вагон. Спасатели и пожарные эвакуировали людей из поезда, который остановился в перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар». Трое человек получили ушибы. Сам вагон частично разрушился. 

По уточненным данным, в результате ЧП с поездом всего пострадали около 90 человек. По данным оперативного штаба, три человека погибли, сорок госпитализированы. 

- К эвакуации пострадавших привлечены восемь вертолетов. Вертолеты доставляют пострадавших в 7, 31, 36 городские клинические больницы, а также институт имени Склифосовского и Боткинскую больницу, - говорит официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский информационному агентству.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости