Как выбрать автошколу: полезные советы для желающих получить права

Как выбрать автошколу: полезные советы для желающих получить права

Жить в наш скоростной век и не получить право на вождение автомобиля - досадное, но поправимое недоразумение. Зачастую работающему человеку требуется успеть сразу в несколько мест как можно скорее, а подстраиваться под общественный транспорт бывает весьма проблематично.

С 1 августа 2014 года стартовала новая форма обучения на получение водительских прав - обучение через Интернет: http://avtoshkolavoa.ru/

Даже если у вас сейчас нет верного железного коня, наличие водительского удостоверения часто необходимо для внеплановых ситуаций, а порой может и спасти вам жизнь.

Научиться профессионально управлять автотранспортом несложно, однако важно выбрать проверенную и надежную автошколу с хорошими преподавателями и развитой учебно-материальной базой.

В нашем городе такой автошколой является автошкола «ВОА», уже более 40 лет успешно обучающая жителей нашей республики всем азам вождения. Ежегодно «ВОА» готовит более тысячи водителей транспортных средств. По итогам 2013 года автошкола заняла первое место по проценту сдачи экзаменов в ГИБДД, а с первого раза экзамены сдают 68 процентов курсантов. Для проведения занятий школа оснащена всеми необходимыми учебно-методическими материалами.

Высокий профессионализм преподавателей, инструкторов по вождению и современная учебная база позволяют на высоком уровне качественно организовывать и проводить учебные занятия. У школы имеется собственный автодром, оборудованный всеми элементами упражнений для обучения практическому вождению. Для экзаменов предоставляются учебные автомобили и автодром в аренду для дополнительных занятий по практическому вождению.

В автошколе «ВОА» вполне демократичные цены. Узнать о стоимости обучения и записаться на занятия можно непосредственно в автошколе или по телефону.

С 1 августа 2014 года стартовала новая форма обучения на получение водительских прав - обучение через Интернет. Обучающимся не нужно приезжать в автошколу. Необходимо лишь приехать и сдать контрольные задания и экзамены по вождению. Автошкола находится в центре города.

              

Адрес: Чебоксары, проспект Мира, 52, ост. «Маслосырбаза»

Телефоны для справок: 28-93-16, 28-93-34

             

              

...

  • 0

Популярное

Последние новости