Мэр Города Чебоксары 19 сентября открыл двери своего кабинета для всех жителей города. На личном приеме чиновник выслушал проблемы горожан. Больше всего люди жаловались на жилищные условия. Об этом сообщают в пресс-службе столицы Чувашии.
Одним из вопросов стали беспорядки и шум на территории Мемориального комплекса «Победа». Жителей домов возле улицы Зои Яковлевой каждые выходные беспокоят отдыхающие в парке на праздновании свадеб. Люди оставляют горы мусора, стекла, дебоширят, автомобили сигналят, нарушая покой жителей района и паркуются в запрещенных местах.
Леонид Черкесов пообещал разобраться с этой проблемой. Он дал поручение установить запрещающие знаки проезда и усилить контроль над территорией в выходные дни службам ГИБДД и МВД.