Паранормальное: в чебоксарском магазине привидение разбило бутылку шампанского (видео)

Паранормальное: в чебоксарском магазине привидение разбило бутылку шампанского (видео)скриншот с видео

Необъяснимый сгусток энергии витал в магазине

В Интернете появилась видеозапись с камеры наблюдения в чебоксарском магазине, который специализируется на продаже алкогольной продукции. Утром 16 августа до открытия  в помещении начали твориться странные вещи. В кадрах под воздействием облака непонятного происхождения на прилавке взрывается бутылка шампанского.

Видеозапись на Youtube разместила работница этого магазина. По ее словам, в помещении отсутствовали факторы, которые могли повлиять на преломление света с последующим возникновением фантомных объектов. Женщина уверена, что это было привидение.

- В магазине все окна были закрыты и нет бликов, сама в этом магазине работаю... Это было вырезано из архива камеры, сами были в шоке, - комментирует она.

В видеозаписи видно, что в правой части кадра, возле нижних прилавков с алкоголем в воздухе витает некое удлиненное облако, которое периодически меняет свою яркость. В определенный момент в этом облаке появился 

плазмовидный сгусток энергии (7:12:14), который резко слева направо метнулся в сторону бутылок. Через 2 секунды взорвалась одна емкость с шампанским. Оригинальное видео длится почти пять минут (на портале pg21.ru представлен укороченный вариант). В течение всего времени газообразное вещество не пропадает. Всего видно 10 наиболее ярких вспышек. Восемь раз сгусток плазмы двигается слева направо, два раза наоборот.

Портал "Pro Город" обратился к специалистам, которые могли бы объяснить происхождение объекта в магазине. Может быть облако паранормальное, то есть привидение? А может, все это легко понять и объяснить с точки зрения законов природы?

...

  • 0

Популярное

Последние новости