Суд вынес приговор жительнице Новочебоксарска, которая наняла киллера для бывшего мужа

Суд вынес приговор жительнице Новочебоксарска, которая наняла киллера для бывшего мужаmk.ru

Мать двоих двоих детей заказала убийство их отца

В новочебоксарском городском суде вынесли приговор женщине, которая организовала покушение на убийство по найму. Об этом сообщают в пресс-службе cледственного комитета по Чувашии.

Найти киллера 35-летней жительнице новочебоксарска удалось в соцсети. Женщина хотела убить своего бывшего 46-летнего мужа, это ей обошлось бы в 2000 евро. Она несколько раз встретилась с "исполнителем", передала ему фотографию и подробные сведения о жизни жертвы. В качестве аванса "заказчик" заплатила киллеру 10 тысяч рублей. 11 марта 2014 она вновь встретилась с "киллером" для получения доказательств о выполнении задания и передачи остальной части денег. Там она была схвачена оперативниками. 

Кто же этот киллер?

Замысел жительницы Новочебоксарска стал известен самому бывшему супругу. Он зарегистрировался в Интернете под вымышленным именем, где начал общаться с ней. Женщина попросила его помочь в поиске киллера для убийства, как оказалось, самого себя, а также принять участие в финансировании миссии. После этого он обратился в полицию. В дальнейшем все встречи «наемного убийцы» и заказчицы убийства проходили под контролем оперативников.

Теперь героине неудавшейся криминальной истории предстоит прожить в роли заключенной в колонии общего режима в течение 5,5 лет. Стоит отметить, что женщина является матерью двоих малолетних детей.

Каким должен быть киллер?

(На основе компьютерной игры "Хитман")

...

  • 0

Популярное

Последние новости