В Чебоксарах в Сети продают шедевр великого Виталио и аттестат воинствующих безбожников

В Чебоксарах в Сети продают шедевр великого Виталио и аттестат воинствующих безбожниковzim.ru

Объявления размещены на бесплатных досках в Сети

На днях в социальной сети "ВКонтакте" был размещен скриншот рекламного объявления об обмене девушки на игровой аккаунт Steam.

Размещено объявление в Чебоксарах на сервисе для бесплатных объявлений Avito. Автор предлагает приобрести аккаунт с 124 играми и напрочь забыть о девушке.

- Серьезно я предлагаю обменять тебе это бревно на аккаунт твоей мечты, и это совершенно бесплатно! Более того, на счету в Steam осталось 25 рублей, - гласит объявление.

Портал Pro Город Чебоксары подготовил подборку наиболее любопытных объявлений, размещаемых чебоксарцами на бесплатных досках в Сети 

1. Первая работа великого Виталио может стать вашей всего за 49 рублей. Примечательно, что автор объявления как грамотный знаток рынка, снизил цену с круглой до 49 рублей.

 

2. Аттестат союза воинствующих безбожников СССР. Цена вопроса не указана, происхождение документа датируется 1931 годом. По информации Википедии добровольная общ ественная организация в СССР, основанная в 1925  году, ставившая своей целью идейную борьбу с рели гией во всех её проявлениях. Во главе СВБ все годы стоял Еме льян Ярославский. 

 

3. Плакаты группы Smash от 10 до 20 рублей. Группа Smash распалась в 2004 году, ее солисты Влад Топалов и Сергей Лазарев начали сольную карьеру. 

4. За 20 рублей вы можете завесить свою комнату плакатами группы Smash, либо щеголять по улицам города Чебоксары с пакетами Pokemon. Размеры 35х45 сантиметров.

5. Современная система образования вас не устраивает. Диплом юриста больше не приносит былой радости. Потратьте 200 рублей и теперь при встрече с друзьями вы смело можете представляться специалистом в области управления охотничьим хозяйством и заповедников при совете Министерства РСФСР. Чистый бланк с печатью.

6. Завершить тему ретро, нам поможет пригласительный билет в Чувашский государственный академический театр 1948 года. Несмотря на дату, стоимость похода на представление сравнимо с походом в кино в 2014 году - 150 рублей.

7. Любители магии чисел могут обзавестись купюрой номиналом 1000 рублей с номером 5515555. Обладателям автомобильных регистрационных номеров 555 скидка). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости