Глава Чувашии Михаил Игнатьев отправился в отпуск

Глава Чувашии Михаил Игнатьев отправился в отпускhttp://cap.ru/

Мы узнали, куда он поедет

В среду, 5 ноября, глава Чувашии Михаил Игнатьев отправился в отпуск. Мы узнали куда он поедет и сколько будут длится его выходные.
 

- Глава Чувашской республики Михаил Игнатьев с 5 по 22 ноября 2014 года находится в отпуске, - сообщают в пресс-службе администрации главы Чувашии. - В соответствии со статьей 76 Конституции Чувашской Республики на период отпуска обязанности Главы Чувашской Республики исполняет Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин.

 
Также стало понятно, что Михаил Васильевич не планирует проводить отпуск за рубежом.
 

- Глава Чувашии Михаил Игнатьев уже выехал из города. Известно, что часть отпуска он планирует провести в  Алтайском крае, - сообщают там же.

 
По информации свободной энциклопедииАлтайский край — субъект Российской Федерации, входит в состав Сибирского федерального округа. Образован 28 сентября 1937 года. Административный центр — Барнаул. Граничит на юге и западе с Восточно-Казахстанской и Павлодарской областями Казахстана, на севере и северо-востоке с Новосибирской и Кемеровской областями, на юго-востоке — с Республикой Алтай.

...

  • 0

Популярное

Последние новости