Вопрос-ответ: "Изменится ли цена на проезд в общественном транспорте в 2015 году?"
- 29 декабря 2014
- 0+

Вопросы, которые беспокоят горожан
Одним из главных вопросов, интересующих горожан в уходящем году стал возможный рост цен на проезд в общественном транспорте.
По информации Государственной службы по конкурентной политике и тарифам в Чувашской Республике вопрос о тарифах на пассажирские перевозки будет рассмотрен в следующем году.
- На данный момент вопрос о росте тарифов на рынке пассажирских перевозок остается отркытым. Проблема не рассматривается, ее решение перенесено на 2015 год, - сообщают в ведомстве.
По информации от источников в Минтрансе Чувашии ситуация с ценами останется прежней в первом квартале 2015 года.
- В 1 квартале 2015 года цены на услуги пассажирских перевозок общественным транспортом должны остаться на прежнем уровне, - комментирует специалист.