В Чувашии открылся пятнадцатый в этом году детский сад

В Чувашии открылся пятнадцатый в этом году детский садиз архива gov.cap.ru

Он соответствует всем современным требованиям

В понедельник, 29 декабря, в Кугесях состоялось торжественное открытие нового детского сада "Крепыш" на 240 мест. Об этом сообщают на официальном портале органов власти Чувашской Республики. 

В церемонии открытия принимали участие такие именитые гости, как Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Вячеслав Рафинов, глава Чебоксарского района Алевтина Исаева и многие другие.

- Детей в районе становится все больше, и для их развития нужно создавать условия. «Крепыш» позволит еще 240 малышам получить хорошее современное и качественное дошкольное образование, - отметил глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров.

По словам Ивана Моторина, это пятнадцатый детский сад, построенный в 2014 году.
 
 
Детский сад «Крепыш» отвечает современным требованиям, в нем есть все для полноценного развития детей, как физического, так и нравственного. С его открытием была полностью ликвидирована очередь детей в садик в возрасте от трех лет по поселку Кугеси.
В ходе церемонии открытия также были вручены пять федеральных (430 тысяч рублей) и два республиканских (100 тысяч рублей) сертификата на материнский капитал

...

  • 0

Популярное

Последние новости