В свежем номере газеты «Pro Город»: ученики издевались над педагогами и тайный приезд Стаса Михайлова в Чувашию

В свежем номере газеты «Pro Город»: ученики издевались над педагогами и тайный приезд Стаса Михайлова в Чувашиюиз архива "Pro Город"

Не забудьте завтра заглянуть в почтовый ящик!

В субботу, 14 февраля, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в одной из вечерних школ Чебоксар дети издевались над преподавателями, снимали это на видео и выкладывали в социальную сеть. Как сейчас обстоят дела в учебном заведении узнайте на страницах издания.

 

Вы также сможете прочитать новость о нашей землячке, которая участвует в проекте «Дом-2». Как она попала в телешоу, читайте в свежем номере «Pro Город».

 

В Чувашии растет заболеваемость гриппом и ОРВИ. Узнайте в газете, как изменилась ситуация в Чебоксарах и Новочебоксарске.

 

Кроме того, на страницах газеты вы найдете самые яркие истории знакомств участников конкурса «Любовь - это...». Подробнее с ними ознакомтесь в свежем номере газеты «Pro Город»

 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 14 февраля, или посмотрев интернет-версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости