Дмитрий Медведев в Новочебоксарске запустил производство на заводе "Хевел"

Дмитрий Медведев в Новочебоксарске  запустил производство на заводе "Хевел"Дмитрия Барышова

Председатель Правительства прибыл в Новочебоксарск

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев сегодня во второй половине дня приземлился в аэропорту Чебоксар. Об этом сообщают в пресс-службе Администрации Главы Чувашской Республики. 

Он проведет заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России в Новочебоксарске на производственной базе завода "Хевел".

В Новочебоксарск на заседание также прибыли заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович, помощник Президента Российской Федерации Андрей Белоусов, Министр образования и науки Дмитрий Ливанов, глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

На заводе также находятся журналисты портала pg21.ru. Им стало известно, что Дмитрий Медведев на рабочем совещани обсудил вопросы реализации государственной политики в области интеллектуальной собственности, кроме того, он ознакомился с производством в ходе экскурсии по заводу. 

Чуть позже Дмитрий Медведев нажал на кнопку "пуск", тем самым был осуществлен официальный запуск завода по производству фотоэлектрических модулей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости