Молодая певица из Чебоксар Ханна выходит замуж за известного бизнесмена

Молодая певица из Чебоксар Ханна выходит замуж за известного бизнесмена

Пашу сделал предложение своей возлюбленной

На днях в "Инстаграмм" известной певицы Ханны (Анны Ивановой) появилась фотография с подписью "Я сказала дааа!!!" На фотографии явно видно, что на безымянном пальце правой руки артистки из Чебоксар красуется обручальное кольцо с крупным камнем. Молодой человек Ханны, генеральный директор Black Star Inc, наконец, попросил руки и сердца своей возлюбленной: "Теперь все официально", - пишет Пашу в своем "Инстаграмм".

Слухи о предстоящей свадьбе больше года ходили в просторах Всемирной Паутины, однако влюбленные только выкладывали совместные счастливые фото, но информацию не подтверждали. Однако влюбленные уже давно заявили, что готовятся к важнейшему событию в их жизни.

В прошлом году Ханна и Пашу дали интервью одному из свадебных журналов.

- Мое свадебное платье должно быть особенным, ведь такое событие случается раз в жизни, - комментировала Анна. - Для себя я решила если выходить замуж и создавать семью – только один раз и навсегда. Также серьезно я решила подойти и к выбору платья. Возможно оно будет с кружевом, украшать будет жемчуг, а спина обязательно открытая. Дизайнер – однозначно Vera Wang.

Кстати, Ханна и Пашу встречаются около трех лет. Пара пока не раскрывает всех тайн по поводу организации предстоящего мероприятия. Но мы следим за развитием событий. Читайте подробности на pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости