Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии пьяный мужчина поджег собственную машину

В Чувашии пьяный мужчина поджег собственную машинуhttp://gazeta.a42.ru

Автомобиль сгорел дотла

В Чувашии за один день произошло два пожара. Горели автомобиль и бревенчатая баня.

В среду, 11 марта, стало известно, что накануне в Чувашии произошло два пожара. Об этом сообщают на сайте МЧС Чувашской Республики.

Первое возгорание случилось в селе Старое Шептахово Урмарского района. У местного жителя сгорел автомобиль ВАЗ-2114. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог, который устроил сам владелец автомобиля, находясь в нетрезвом состоянии.

Второй пожар произошел в Мариинском Посаде. Здесь в одном из подворий загорелась бревенчатая баня. Спасателя удалось вовремя потушить огонь. Считается, что причиной стало неправильное устройство печи. 

МЧС сообщает, что в последнее время увеличилось количество пожаров на транспорте. С начала года было зарегистрировано 24 возгорания автомобилей. При этом в статистике лидирует легковой транспорт - 22 пожара. В основном возгорания происходят из-за неполадок в электропроводке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости