В Чебоксарах задержали парня, который напал в подъезде на 11-летнюю девочку

В Чебоксарах задержали парня, который напал в подъезде на 11-летнюю девочкуhttp://u14.s.pg21.ru

Он утверждает, что хотел лишь ограбить ребенка

Полицейские Чебоксар задержали подозреваемого в нападении на 11-летнюю девочку, которое произошло в одном из подъездов города. Парень утверждает, что он не хотел насиловать девочку, а просто пытался ее ограбить.

В четверг, 2 апреля, стало известно, что в Чебоксарах задержан 21-летний местный житель, которого подозревают в попытке изнасилования малолетней девочки. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Происшествие случилось 14 января 2015 года. 11-летняя школьница возвращалась домой после занятий, когда в подъезде, на седьмом этаже, на нее напал неизвестный мужчина. Он схватил ребенка, закрыл ей рот и попытался стянуть штаны. Однако девочка резко присела и закричала, чем спугнула преступника. 

Стоит ли ужесточить наказание за педофилию? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Злоумышленник был задержан через 5 дней в магазине, расположенном недалеко от этого дома. Парень утверждает, что причиной нападения была попытка ограбления, однако у полиции есть все основания полагать, что он просто пытается избежать ответственности за более тяжкое преступление. В данный момент злоумышленник заключен под стражу, а уголовное дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости