Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах мужчина, представляясь помощником депутата, стал богаче на 5 миллионов рублей

В Чебоксарах мужчина, представляясь помощником депутата, стал богаче на 5 миллионов рублейhttp://runews24.ru

Полиция разыскивает потерпевших

В Чебоксарах сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в серии мошенничеств. Пока в правоохранительные органы обратились 30 потерпевших. Но полицейские продолжают поиски жертв злоумышленника.

В пятницу, 17 апреля, стало известно, что полицейские Чебоксар задержали 32-летнего подозреваемого в ряде мошенничеств. В результате своей деятельности мужчина обогатился на 5 миллионов рублей. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Какого наказания достоин мошенник? Свои комментарии оставляйте под новостью.

По версии следователей, злоумышленник представлялся потерпевшим помощником депутата. Он обещал за определенное вознаграждение помочь решить проблемы, связанные с получением социального жилья, продвижением по очереди, изготовлением различных документов. В данный момент в полицию обратились 30 пострадавших, но поиски жертв преступной деятельности мужчины продолжаются.

Если вы располагаете какой-либо информацией, касаемой этого дела, просьба обратиться в ближайший отдел полиции либо позвонить по телефону: 02 (020 – с сотового телефона).

...

  • 0

Популярное

Последние новости