В Чебоксарах срочно нужна кровь маленькому мальчику
- 1 сентября 2015
- 0+
- Служба новостей

Требуется кровь 4 группы резус отрицательный
В Чебоксарах срочно требуется кровь и тромбомассы для девятилетнего мальчика. На станции переливания острая нехватка крови 4 группы резус отрицательный, необходимы доноры.
Даниил Ряхин страдает хронической болезнью. Сейчас ему требуется ежедневное переливание крови очень редкой группы - четвертая отрицательная. По сообщению близких мальчика, на станции больше нет крови.
- Если у вас или ваших знакомых есть возможность помочь, очень буду благодарна. Пожалуйста, поспрашивайте у своих родных, знакомых. Нам важен каждый человек, - обращается за помощью к жителям Чебоксар подруга родительницы мальчика Надежда Алексеева.
Кровь принимается ежедневно с 9.00 до 12.00, кроме вторника и выходных по адресу: Чебоксары, улица Пирогова, дом 9. В регистратуре необходимо сказать, что кровь предназначается Даниилу Ряхину.
Необходимую информацию вы можете получить у матери Даниила Ряхина по телефону 89877363699.