Стало известно, когда завершится ремонт дорог в Чебоксарах

Стало известно, когда завершится ремонт дорог в Чебоксарахиз архива pg21.ru

Его планируют закончить до конца октября

В Чебоксарах ремонт дорог планируют завершить к концу октября. В данный момент ведутся работы на трех улицах города. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

В данный момент идет ремонт дорог по трем улицам - Богдана Хмельницкого, Энгельса и Ярославской. При этом на двух последних участках ремонт только начался. А вот на Богдана Хмельницкого уже начали устанавливать бордюрные камни.

- В ходе ремонта будет выполнена замена бортовых камней, замена люков, ремонт тротуаров, ремонт дорожной одежды на площади более 17,4 тысяч квадратных метров, - рассказал заместитель главы администрации города Герман Александров.

Довольны ли вы новыми дорогами в Чебоксарах? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В этом году власти решили испробовать новую методику - ресайклированием дорожного полотна. Он позволит сократить сроки работ, снизить затраты и не останавливать движение на ремонтируемых участках.

Кроме того, до конца осени в Чебоксарах планируют открыть три новых детских сада - в микрорайоне "Волжский" (он уже начал работу) и на улицах Чернышевского и 50 лет Октября. Здание еще одного - в микрорайоне "Финская долина" - уже построено. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости