
Движение поездов на территории Чувашии будет изменено на три дня
- 28 октября 2015
- 0+

Расписание изменится на три дня
В дни ноябрьских праздников изменится расписание движения поездов. Изменения коснутся поездов пригородного сообщения.
В дни ноябрьских праздников меняется график движения пригородных поездов на полигоне железной дороги. Для улучшения обслуживания пассажиров в дни ноябрьских праздников движение пригородных поездов будет осуществляться в следующем порядке:
- 3 ноября -по расписанию пятницы,
- 4 ноября - по расписанию воскресенья,
- 5 ноября - по расписанию понедельника.
- Также 3, 4 и 5 ноября из расписания выводится пригородный поезд:№6491 сообщением Алатырь – Красный Узел (отправление в 07:40 – прибытие в 10:41) и №6492 сообщением Красный Узел – Алатырь (отправление в 12:37 – прибытие в 15:28), - сообщают в пресс-службе Горьковской железной дороги.
Всю информацию по расписанию поездов пассажиры могут получить в Едином информационно-справочном центре ОАО «РЖД» (сервис доступен в сети Интернет), в том числе с коммуникаторов и мобильных телефонов.
...