Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Движение поездов на территории Чувашии будет изменено на три дня

Движение поездов на территории Чувашии будет изменено на три дняархив Pro Город

Расписание изменится на три дня

В дни ноябрьских праздников изменится расписание движения поездов. Изменения коснутся поездов пригородного сообщения.

В дни ноябрьских праздников меняется график движения пригородных поездов на полигоне железной дороги. Для улучшения обслуживания пассажиров в дни ноябрьских праздников движение пригородных поездов будет осуществляться в следующем порядке: 

  • 3 ноября -по расписанию пятницы,
  • 4 ноября - по расписанию воскресенья,
  • 5 ноября - по расписанию понедельника. 

- Также 3, 4 и 5 ноября из расписания выводится пригородный поезд:№6491 сообщением Алатырь – Красный Узел (отправление в 07:40 – прибытие в 10:41) и №6492 сообщением Красный Узел – Алатырь (отправление в 12:37 – прибытие в 15:28), - сообщают в пресс-службе Горьковской железной дороги.

Как часто вы пользуетесь услугами РЖД? Пишите в комментарии под новостью.

Всю информацию по расписанию поездов пассажиры могут получить в Едином информационно-справочном центре ОАО «РЖД» (сервис доступен в сети Интернет), в том числе с коммуникаторов и мобильных телефонов.

...

Популярное

Последние новости