Читайте в «Pro Город»: под многотонной машиной умер водитель экскаватора
- 6 ноября 2015
- 16+
- Марина Лаврентьева

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты
В субботу, 7 ноября, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.
В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Чувашии умер водитель экскаватора. Он выпрыгнул из кабины падающей многотонной машины и не успел спастись. Подробности, читайте в свежем номере.
Кроме этого, в новом номере вы найдете новость про нашу землячку, которая участвовала в кастинге проекта «Главная сцена». Удалось ли девушке попасть в программу, узнайте в газете «Pro Город».
Также в новом номере вы сможете узнать о том, что в Чувашии в одном из районов монах в одиночку на свои средства возводит второй по счету храм. Подробнее об этом читайте в свежем выпуске газеты.
На этой неделе в газете вы можете найти новость о том, что в Чебоксарах установили памятник Николе Тесле. Мы провели опрос среди читателей и узнали какие памятники нужны в нашей республике. Подробности опроса найдете в газете.
На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашего журналиста о поездке в Рязань. Она узнала, что в этом старинном городе процветают народные художественные промыслы. Остальные подробности о поездке читайте в новом номере издания.
Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.
Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 7 ноября, или посмотрев интернет версию издания.
Какие новости вы любите читать?
Свои комментарии оставляйте под новостью