Клиенты «Билайн» Чувашии исполнят детские новогодние мечты

Клиенты «Билайн» Чувашии исполнят детские новогодние мечтыпредоставлено "Билайн"

Письмо Деду Морозу

Чебоксарский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте проекта «Письмо Деду Морозу».

С 26 ноября по 14 декабря 2015 года посетители офисов «Билайн» смогут исполнить новогодние пожелания детей с ограниченными возможностями - воспитанников Шумерлинской коррекционной школы-интерната. Эти дети оказались в сложной жизненной ситуации, многим не хватает материнского внимания – их родители лишены прав.

У этих ребят такие простые и трогательные мечты – чтобы Дед Мороз подарил на Новый год куклу, книгу о животных или мешок конфет. И в наших силах исполнить эти пожелания!

Письма девочек и мальчиков в возрасте от 7 до 18 лет размещены на елках, установленных в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Чебоксарах и Новочебоксарске по адресам:

Чтобы помочь детям, достаточно выбрать на елке любое пожелание и исполнить его!

Подарки будут вручены детям на новогодней елке 17 декабря 2015 года. Подробности о мероприятии будут опубликованы в журнале «Телесемь» и на портале «На-связи.ру».

Проект «Письмо Деду Морозу» проводится при участии журнала «Телесемь», радиостанции «Русское радио Чебоксары», государственной телевизионной и радиовещательной компании «Чувашия», портала «На-связи.ру», ТЦ «Мадагаскар», компании общественно-полезных технологий «Компот».

...

  • 0

Популярное

Последние новости