В Чебоксарах поздравили с 8 Марта женщин-полицейских

В Чебоксарах поздравили с 8 Марта женщин-полицейскихМВД по Чувашии

В МВД по Чувашской Республике поздравили сотрудниц полиции

В Чувашии в полиции служат около 1000 женщин. В преддверии Международного женского дня сотрудниц правопорядка поздравили с наступающим праздником. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта, в МВД по Чувашской Республике состоялось 4 марта. Женщины служат практически в каждом подразделении полиции. Поздравить милую часть Министерства внутренних дел пришел министр ведомства.

- Милые женщины! Хочется высказать Вам самые добрые слова. На мой взгляд, у женщин, служащих в органах внутренних дел, двойная нагрузка: и достойно выполнить свои служебные обязанности, и уделить должное внимание семье. Желаю вам огромного семейного счастья, будьте любимы и счастливы», - сказал в своем выступлении временно исполняющий обязанности министра внутренних дел полковник полиции Андрей Тимофеев.

А вам нравятся женщины в форме? Пишите комментарии под новостью.

Всем вручили цветы. А отличившихся женщин наградили знаком «За отличную службу в МВД» II степени. Также на мероприятие пришли мужчины-певцы, которые приподнесли музыкальный подарок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости