Карандаш и Тимати зачитали про «TATTOO» (ВИДЕО 16+)

Карандаш и Тимати зачитали про «TATTOO» (ВИДЕО 16+)

Музыкант из Чебоксар записал клип с известным репером

В субботу, 8 сентября, на официальном канале Тимати в YouTube вышел клип на песню Карандаша «TATTOO» с участием  самого Тимати, L'One, Джиганом, Варчуном, Крэком и, конечно, с Карандашом.

По словам Дениса Григорьева (он же Карандаш), все началось с того, что в социальной сети Тимати увидел трек под названием «TATTOO».

- Блэкстар сообщил мне и другим участникам нашей команды «Район Моей Мечты», что хотел бы совместно исполнить эту композицию. И само собой, мы согласились, - сказал Карандаш в своем интервью «Pro Городу».

Клип снимали 10 июля и, по словам Карандаша, его бюджет составил около одного миллиона рублей. На данный момент ролик на YouTube просмотрели уже более 63 тысяч человек.

1345707767___cover_ll.jpgКстати, 5 сентября Денис Григорьев выпустил свой новый альбом «Американщина 2».

- Не спешите слушать альбом на телефоне! Американщина 2 написана для машины! Если вдруг у вас нет стиральной машины, сойдет обычный автомобиль, - пишет Денис в своем Твиттере.

Треки с нового альбома можно послушать на официальном сайте Карандаша.

 

 

 

Денис Григорьев родился в Новочебоксарске, а позже он переехал в столицу Чувашии. Свою юность Денис провел на шумных улицах новоюжного района Чебоксар. Там-то он и увлекся рэпом. Сейчас Карандаш известен не только за пределами родной республики, но и за границами России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости