Как пользоваться мобильным приложением "Pro Город" и зачем вообще это нужно

Как пользоваться мобильным приложением "Pro Город" и зачем вообще это нужноPro Город

Мобильное приложение о чебоксарских новостях теперь доступно для скачивания

Несколько дней назад мы запустили первое в Кирово-Чепецке новостное мобильное приложение. Скачать "Pro Город. Новости в твоем кармане" можно в App Store и Play Market.

В режиме 24 на 7 мы принимаем от вас вести со всех уголков города и области. Рассматриваем все, что может подробно рассказать о событии в городе или проиллюстрировать его. Фотографии, видео и текстовые заметки можно прикрепить прямо в приложении и отправить их нам. Для уточнения информации журналисты свяжутся с вами в течение часа.

За самые интересные, красочные и уникальные материалы мы платим деньги: до 2000 рублей. И конечно, в приложении вы сможете прочитать самые интересные новости о жизни Чебоксар и Чувашии. 

Инструкция по использованию приложения "Народный корреспондент"

  1. Заходим в магазин приложений, в поисковой строке набираем "Pro Город".
  2. Загружаем и открываем первое приложение "Pro Город", именно то, что указано на картинке.

3. Открываем приложение и нажимаем на кнопку меню в правом верхнем углу и выбираем город Чебоксары

Тогда вы увидите новости именно нашего города

4. Также вы можете поделиться интересной новостью из жизни города. Для этого нажмите на плюс в нижней части экрана.

Заполняем поля, не забудьте прикрепить фото или видео и оставить свои контактные данные: номер телефона, страницы "ВКонтакте" и имя. Если вы прислали фото и иные свои данные в редакцию, это считается согласием на их публикацию.

5. Далее вы окажетесь на странице отправки письма через электронную почту. Если сразу такое окно не открылось, значит вам необходимо будет ввести логин и пароль вашего почтового ящика. 

6. После этого мы обязательно увидим вашу новость и отреагируем на нее в течение часа: или позвоним по указанному номеру, или отправим письмо на электронную почту. Будем ждать ваших новостей!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости