Сергей Лазарев: «Мы с Биланом дуэтом ездим»

Сергей Лазарев: «Мы с Биланом дуэтом ездим»

Звезда поп-сцены отшутился о приезде двух знаменитых артистов

Экс-солист «Smash» сегодня в Чебоксарах. Сергей Лазарев дал интервью на пресс-конференции с журналистами.

Звезда рассказал про Интернет, взаимоотношения с коллегами по большой сцене и не только.

Не любит контакты

Один из первых вопросов, которые задали журналисты на пресс-конференции, был касаемо возможного закрытия YouTube.

- Я не думаю, что его закроют, - говорит Сергей. – Помимо пиратских видеороликов, там много хорошего. Я бы закрыл «ВКонтакте». Могу признаться всем своим поклонникам, что меня там нет. Там нет ни страницы, ни моей группы – это принципиально. Зато часто пишу в твиттер.

_mg_8874.jpg

Отшутился

Ни для кого не секрет, и даже для самого Лазарева, что вместе с ним в Чебоксары приехал Дима Билан. Для чего это сделано? Спланированный пиар-ход, звезды решили посоревноваться или случайное стечение обстоятельств?

- Дуэтом ездим, - с серьезным выражением на лице ответил звезда. – Я знаю, что он тоже здесь, но совершенно не знаю, что он здесь делает.

Звезда также добавил, что никогда не говорит про коллег за спиной.

_mg_888___8_0.jpg

Про отдых

Федеральная пресса пару недель писала, что Лазарев ездил отдыхать. Он в свою очередь опроверг эту информацию.

- Я уже давно не отдыхал, - признается Лазарев. - Отдыхать буду в январе, а пока работа. После вас поеду в Арзамас.

_mg_8913.jpg

Спеть все может

Журналисты задавали вопросы и по преобразованиям в творчестве поп-звезды. Многие, наверное, помнят, что начинал Лазарев с лирических песен, сейчас же тенденция идет к танцевальному направлению. Звезда считает, что все заключается в его таланте.

- Это еще раз говорит о том, что я могу петь все, что угодно,- отмечает Сергей Лазарев. – Я участвовал и в оперном проекте на первом канале и не однократно исполнял хиты с ди-джеями. Хочу отметить, что мне совсем не хочется петь «сопливые» песенки. Считаю, что в музыке мы никак не развиваемся. То, что сейчас передают даже на самых популярных радиостанций, я бы назвал «ретро». Наверное, поэтому я не слушаю русскую музыку.

Звезда в Чебоксарах также рассказал, что 30 марта накануне его 30-летия на стадионе Олимпийский состоится концертная программа.

_mg_8910.jpg

Раскрыл секреты

Лазарев раскрыл секреты своей превосходной формы.

- Все очень просто – спортзал и не ешьте сахар с булками, - говорит Лазарев. - Все время работайте над собой. Как-то я спросил у Анны Лорак, как ей удается находиться в хорошей форме даже после родов. Она сказала, что каждое утро, пока еще лежит в кровати, качает пресс. Хочу сказать, что сегодня я еще не в своей форме – уже две недели не ходил в спортзал.

_mg_8885.jpg

Эксклюзивно

Журналист «Pro Город» проследила, что звезда по городу передвигается на роскошном белом «Мерседесе» с местными номерами.

Сегодня, 22 сентября, в 19:30 в «Mega Galaxy» Сергей Лазарев представит свое грандиозное шоу «Биение сердца».

...

  • 0

Популярное

Последние новости