Хореограф Лорин станет преподавателем UNIDANCE

Хореограф Лорин станет преподавателем UNIDANCE

Кинг Ayс возглавит жюри танцевального проекта

В середине октября в Чебоксарах стартует уникальный танцевальный проект UNIDANCE, который соберет одних из ведущих хореографов Европы и Америки.

В течение пяти недель танцоры проведут занятия для школьников и студентов по современным стилям танцев. А десять победителей конкурса от «Pro Город» смогут пройти уроки танцев бесплатно.

Постановщик танцев Мадонны

Руководители проекта UNIDANCE привезут в Чебоксары четырех звезд мировых танцевальных площадок, которые будут обучать горожан современным танцевальным направлениям: это хип-хоп, хаус, джаз-фанк, вакинг и так далее.

- Имена двух хореографов уже известны. Преподавателем и главным судьей проекта станет популярный танцор Кинг Аус, снявшийся в фильме «Шаг вперед» 3D и известный по постановкам танцев для Лорин - победительницы конкурса «Евровидение-2012». Также Кинг сотрудничает с такими звездами, как Мадонна, Снуп Дог, Тайра Бенкс. Другой приглашенной звездой станет Владимир Образцов (Вобр) - хореограф, ставящий танцы для таких артистов, как «Алиби», A-Studio, «ВиаГра», Глюкоза и других музыкальных коллективов, - говорит Ольга Лапушкина, руководитель проекта UNIDANCE. - Каждый из участников проекта сможет позаниматься у всех четырех хореографов.

Ждем истории

«Pro Город» объявляет конкурс «Что значит танец в моей жизни».

Расскажите о своей любви к танцам, почему вам должен достаться один из сертификатов на бесплатное обучение.

Ждем письма до 10 октября на red@pg21.ru.

Жюри выберет десять горожан, которые примут участие в проекте.  

Запись на занятия: ЦУМ, 3 этаж
Телефон: 379-033
Социальная сеть: http:// vk.com/unidance21

...

  • 0

Популярное

Последние новости