Чебоксарцы соревнуются за Кубок города по дворовому футболу

Чебоксарцы соревнуются за Кубок города по дворовому футболу

В Чемпионате приняло участие 21 команда

Пока футболисты-профессионалы продолжают выявлять сильнейших в Польше и Украине, в Чебоксарах футболисты-любители проводят свой Чемпионат по дворовому футболу. 
 
18 июня на поле стадиона «Спартак» прошел первый тур Чемпионата. Всего в турнире приняло участие 21 команда. Возраст игроков: от 12 до 50 лет. Игры проходили по правилам мини-футбола. Все команды были разделены на 7 групп. В итоге, после двух поединков в группах, определились победители, которые уже в следующее воскресение 24 июня определят победителя Чемпионата города Чебоксары по дворовому футболу.
 
В итоге, 8 команд вышли в сдедующий раунд. По жребию команды были разделены на 2 группы. После группового этапа, две лучшие команды в группах сыграют в полуфинале. Победители этого раунда в финале определят обладателя Кубка Чебоксар по дворовому футболу. 
 
- Второй этап Чемпионата Чебоксар по дворовому футболу состоится в воскресение 24 июня на стадионе Спартак. Начало турнира в 10:00. Приглашаем всех болельщиков и ценителей футбола. Вход свободный, - сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости