Команда администрации Чебоксар победила на ХII Спартакиаде органов государственной власти
- 2 декабря 2013
- 0+
Сотрудники администрации Чебоксар победили в трех видах спорта
В физкультурно-спортивном комплексе «Хастар» в селе Красные Четаи прошел заключительный этап ХII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В итоге напряженной спортивной борьбы команда администрации Чебоксар заняла первое место по волейболу, стритболу и плаванию.
- Это очень приятная новость. Тем, кто представлял команду администрации Чебоксар выражаю благодарность. Я думаю, что и общекомандный результат должен быть неплохим, - отметил Леонид Черкесов.
Госслужащие соревновались в четырех видах спорта, кроме вышеперечисленных сюда входил дартс. Его победителем в группе органов государственной власти Чувашской Республики стала команда Администрации Главы Чувашской Республики. Второе место на пьедестале почета заняла команда Министерства природных ресурсов и экологии. На третье место вышла команда Министерства финансов. Напомним, что подобные соревнования проходят ежегодно.